Блуза фирменная женская ELL CORE р. 52-54 072бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0722024BG
195 ₴
175,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская ELL CORE р. 52-54 072бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества, не тянется.
Ткань блузы ― 100%- вискоза, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 57 см.,
полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 29 см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 175,50 ₴







