Блуза легкая фирменная женская chambre UKR р.46-48 040бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0402024BR
265 ₴
238,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская chambre UKR р.46-48 040бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48 см.,
полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем по низу изделия - 63 см.,
длина рукава от плечевого шва - 15 см.,
плечи - 38 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chambrer |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238,50 ₴








