Блуза легкая фирменная женская UKR р. 46-48 042бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0422024BR
210 ₴
189 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская UKR р. 46-48 042бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -49 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от горловины- 64 см., реглан
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 189 ₴







