Мужская рубашка с коротким рукавом Maui р.48-50 037ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372024RDBU
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Maui р.48-50 037ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку. Отличное качество. Пошив полуприлягающий. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 41 см., плечи- 47 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 72 см., длина рукава - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maui Sports |
| Страна производитель | Доминиканская Республика |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват шеи | 41 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 220 ₴







