Блуза легкая фирменная женская Oversize SEVEN+ONE UKR р. 46-50 046бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0462024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская Oversize SEVEN+ONE UKR р. 46-50 046бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 65%- полиэстер, 35%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 60 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
длина рукава от основания ворота - 52 см.,
длина изделия перед - 50 см., по спинке - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴







