Женский джинсовый комбинезон оригинал H&M UKR р.44-46 EUR 36 002GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0022024GLK
550 ₴
506 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон оригинал сток H&M UKR р.44-46 EUR 36 002GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, податливая, немного тянется - 82% хлопок, 17% полиэстер, 1% эластан. . Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
шаговый шов - 71 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 25 см,
длина от пояса до низа- 100 см.,
ширина штанины верх/низ- 25/12 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 82% хлопок, 17% полиэстер, 1% эластан |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Сезон | Лето |
- Цена: 506 ₴











