Женский джинсовый комбинезон WALLFLOWER UKR р.42-44 EUR 36 005GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0052024GLK
590 ₴
542,80 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон WALLFLOWER UKR р.42-44 EUR 36 005GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, податливая, хорошо тянется - 72% хлопок, 17% полиэстер,9% вискоза, 2% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
шаговый шов - 69 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 30 см,
длина от пояса до низа- 92 см.,
ширина штанины верх/низ- 23/12 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 72% хлопок, 17% полиэстер,9% вискоза, 2% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 69 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
- Цена: 542,80 ₴










