Мужская рубашка с коротким рукавом HAWK р.52 045ДРБУ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0452024RDBU
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом HAWK р.52 045ДРБУ
Повседневная мужская рубашка с коротким рукавом, в полоску. Отличное качество. Пошив прямой. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами. Застегивается на кнопки.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - хорошее.
Запаха, пятен, дыр - нет. Рубашка постирана, поглажена и упакована.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: ворот - 49 см., плечи- 52 см., полуобъем груди - 62 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 77 см., длина рукава - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAWK |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 49 см |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 120 ₴








