Женский оригинальный комбинезон хлопок GAP р. 50-52 023GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0232024GLK
950 ₴
874 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон хлопок GAP р. 50-52 023GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, мягкая и податливая- 100% хлопок. Прямой свободный пошив, штанины к низу прямые, застегивается комбинезон на пуговицы.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 53 см.,
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер- 56 см.,
шаговый шов - 74 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи - 48 см.,
длина изделия полностью - 158 см,
длина изделия от ворота к верхней части пояса- 47 см.,
длина от пояса к низу- 111 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gap |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | L |
- Цена: 874 ₴









