Женский оригинальный джинсовый комбинезон SIGNATURES р. 42-46 024GLK(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0242024GLK
850 ₴
782 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Женский оригинальный джинсовый комбинезон SIGNATURES р. 42-46 024GLK(только в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но податливая, немного тянется - 99% хлопок, 1% спандекс. Прямой свободный пошив, штанины к низу прямые, немного заужены, застегивается комбинезон на пуговицы. Меряный, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 37-42 см., резинка
полуобъем бедер- 47 см.,
шаговый шов - 63 см.,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия полностью - 140 см,
длина изделия от ворота к верхней части пояса- 42 см.,
длина от пояса к низу- 98 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SigNature |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 63 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Количество карманов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | XS-S |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 782 ₴










