Женский оригинальный комбинезон хлопок Coppirose р. 46-48 025GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0252024GLK
950 ₴
874 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский оригинальный комбинезон хлопок Coppirose р. 46-48 025GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, мягкая и податливая- 97% хлопок, 3% эластан. Прямой свободный пошив, штанины к низу прямые, застегивается комбинезон на молнию.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 38-42 см., резинка
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 70 см.,
длина рукава от плечевого шва - 58 см.,
плечи - 39 см.,
длина изделия полностью - 142 см,
длина изделия от ворота к верхней части пояса- 42 см.,
длина от пояса к низу- 100 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coppi |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Коттон |
| Международный размер | S/M/L |
- Цена: 874 ₴










