Женский джинсовый комбинезон BLUE SPICE UKR р.46-48 EUR 38 028GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0282024GLK
650 ₴
598 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон BLUE SPICE UKR р.46-48 EUR 38 028GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, немного тянется - 98% хлопок, 2% спандекс. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Меряный, с витрины.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер- 50 см.,
шаговый шов - 72 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 27 см,
длина от пояса до низа- 96 см.,
ширина штанины верх/низ- 28/14 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue-X-Space |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | хлопок эластан |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 598 ₴









