Женский джинсовый комбинезон подросток ARIZONA UKR р.36-38(S 7-8) 029GLK (в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт-0292024GLK
220 ₴
202,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский джинсовый комбинезон подросток ARIZONA UKR р.36-38(S 7-8) 029GLK (в указанном размере, только 1 шт)
Женский джинсовый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования. Ткань средней плотности, не тянется - 70% хлопок, 1% спандекс, 13% вискоза, 16% полиэстер. Прямой пошив, регулируются шлеи.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
шаговый шов - 56 см.,
длина изделия от пояса до верха (без шлей) - 24 см,
длина от пояса до низа- 74 см.,
ширина штанины верх/низ- 23/15 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arizona |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 70% хлопок, 1% спандекс, 13% вискоза, 16% полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина по шаговому шву | 56 см |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXS |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 202,40 ₴









