Мужская футболка PAC-MAN at Primark оригинал р.50 086FMLS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0862024FMLS
690 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка PAC-MAN at Primark оригинал р.50 086FMLS
Мужская футболка , хорошего качество от известного бренда, однотонная с рисунком и надписями. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см,
полуобъем груди- 59 см.,
полуобъём талии - 58 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия- 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 030 |
- Цена: 690 ₴











