Мужская футболка Primark Cares оригинал р.48 088FMLS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0882024FMLS
430 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark Cares оригинал р.48 088FMLS
Мужская футболка , хорошего качество от известного бренда, однотонная с рисунком и надписями. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см,
полуобъем груди- 58 см.,
полуобъём талии - 54 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия- 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 029 |
- Цена: 430 ₴










