Бельё мужское трикотажное (трусы) Fruit of the Loom р.56-58 001TBM (только в одном размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012024TBM
120 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское трикотажное (трусы) Fruit of the Loom р.56-58 001TBM
Белье мужское трикотажное (трусы), демисезонное, производства Вьетнам, качественные. Ткань немного тянется. Глубокая посадка. Cостояние б/у - отличное.
Состав ткани: 55% хлопок, 45% полиэстер.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 53- 68 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 78 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 9 см,
ширина штанины по низу - 43 см,
длина изделия - 42 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 136 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина по шаговому шву | 9 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 3XL |
| Основные | |
| Тип | Трусы |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 120 ₴








