Рубашка подростковая фланель SHAUN WH ,9-10 лет, 140-146 см., р.40-42 035д (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0352024DF
335 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая фланель SHAUN WH ,9-10 лет, 140-146 см., р.40-42 035д (в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36 см.,
полуобхват груди - 42 см.,
длина изделия - 56 см,
длина рукава от плечевого шва - 50 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shaun White Supply Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 140 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Кнопки |
| Обхват шеи | 34 см |
| Длина изделия по спинке | 56 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 335 ₴











