Рубашка подростковая сток VANS ,14-16 лет,158-164 см., р.46-48 037д (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372024DF
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая сток VANS ,14-16 лет,158-164 см., р.46-48 037д (в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 100% -хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см.,
полуобхват груди - 48 см.,
длина изделия - 66 см,
длина рукава от плечевого шва - 55 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 158-164 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Кнопки |
| Обхват шеи | 37 см |
| Длина изделия по спинке | 66 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 295 ₴










