Рубашка подростковая сток HELIX , 9-10 лет, 134-146 см., р.38-40 038д (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0382024DF
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка подростковая сток HELIX , 9-10 лет, 134-146 см., р.38-40 038д (в указанном размере, только 1 шт)
Детская рубашка с длинным рукавом. Хорошее качество.
Ткань 60% -хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 35 см.,
полуобхват груди - 41 см.,
длина изделия - 60 см,
длина рукава от плечевого шва - 48 см.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helix |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размер детской одежды (по росту) | 140 |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Пуговицы, Кнопки |
| Обхват шеи | 32 см |
| Длина изделия по спинке | 60 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Длинный |
- Цена: 285 ₴









