Мужские спортивные шорты Work Out Primark р.52 005SHMS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0052024SHMS
520 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные шорты Work Out Primark р.52 005SHMS
Мужские спортивные шорты сетка, отличного качества. Есть 2 боковых кармана. В поясе есть шнуровка.
Ткань верха трикотаж - 100% полиэстер. Подкладка - нет.
Состояние новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 46-56 см, (резинка),
полуобъем бедер - 62 см,
длина изделия - 49 см,
полуобъем штанины по низу - 32 см,
шаговый шов - 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Серый |
| Длина шорт от линии талии | 49 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Артикул | 013 |
- Цена: 520 ₴








