Рубашка фирменная женская EXOFFICIO UKR 54-58 138TR (только в указанном размере)
-10%
- В наличии
- Код: 1382024TR
260 ₴
234 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубашка фирменная женская EXOFFICIO UKR 54-58 138TR (только в указанном размере)
Фирменная женская рубашка, хорошего качества, свободная.
Рубашка без подкладки. Состояние б/у, отличное. Спереди небольшая затяжка.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 61 см.,
полуобъем талии - 57 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи - 45 см.,
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExOfficio |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Повседневный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 234 ₴









