Гольф-свитерок трикотажный женский sinsay UKR 44-48 EUR 36-40 060GQю (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0602024GQ
350 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф-свитерок трикотажный женский sinsay UKR 44-48 EUR 36-40 060GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф-свитер, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф хорошо тянется.
Ткань плотная, но мягкая- 72%- полиэстер, 22%- вискоза, 6%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 36см.,
Полуобъем груди - 39см.,
Полуобъем талии - 37см.,
Полуобъем бедер - 36см.,
длина рукава от плечевого шва - 63см.,
длина изделия - 57см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinsay |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват бедер | 72 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 72%- полиэстер, 22%- вискоза, 6%- эластан. |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка, Отложной |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 350 ₴










