ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова MALISO ( S-M) 44-48 р. 181фню (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1812024GL
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова MALISO ( S-M) 44-48 р. 181фн (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться. Міряна в магазині, з вітрини.
Тканина - 94%- хлопок, 6%- спандекс.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
плечі- 46 см.,
напівобхват грудей - 48 см;
напівобхват талії - 48 см;
напівобхват по низу виробу - 49 см;
довжина рукава від плечового шва - 17 см;
довжина виробу - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mali |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴








