ФУТБОЛКА коротка жіноча трикотажна фірмова UNIQLO (XS-M) 44-48 р.183фню (только в указанном размере, только 1)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1832024GL
250 ₴
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА коротка жіноча трикотажна фірмова UNIQLO (XS-M) 44-48 р.183фню (только в указанном размере, только 1)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться. Міряна в магазині, з вітрини.
Тканина - 71%- поліестер, 29%- еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 47 см;
напівобхват талії - 47 см;
напівобхват по низу виробу - 47 см;
довжина рукава від горловини - 31 см; реглан
довжина виробу - 46 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Персиковый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 46 см |
| Длина рукава изделия | 31 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴









