Леггинсы спорт женские BOXRAW UKR 46-48 р. 025лж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0252024LG
660 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Леггинсы спорт женские BOXRAW UKR 46-48 р. 025лж (только в указанном размере, только 1 шт)
Комфортные универсальные леггинсы. Имеют приятную текстуру. С широкой прочной резинкой, благодаря чему не спадают и отлично сидят по фигуре. Подходят для прогулок, занятий спортом и в качестве повседневной одежды, плотные, не просвечиваются.
Состояние б/у, отличное. Одеты несколько раз, покупались новыми.
Состав ткани - 73% полиэстер, 23% спандекс.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер- 39 см.,
длина изделия - 98 см.,
шаговый шов - 70см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия: | Леггинсы для спорта |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 73% полиэстер, 23% спандекс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 660 ₴










