Женский оригинальный комбинезон стрейч Sabora UKR р. 40-44 019GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0192024GLK
410 ₴
377,20 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Женский оригинальный комбинезон стрейч Sabora UKR р. 40-44 019GLK (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский комбинезон, отличное качество. Хорошо тянется, хорошо ложится по фигуре. Подходит для повседневного использования. Ткань плотная, но мягкая и податливая- 73% вискоза, 22% нейлон, 5% спандекс. Прямой пошив по фигуре, штанины к низу прямые, немного заужены, с боков штанины стянуты резинкой, застегивается комбинезон на молнию. Можно носить с поясом.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 33-46 см., тянется
полуобъем талии - 28-40 см.,
полуобъем бедер- 38-50 см.,
шаговый шов - 64 см.,
длина изделия полностью - 146 см,
длина изделия от ворота к верхней части которая сшита с низом ( ниже талии)- 60 см.,
длина от бедра к низу- 86 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 66 см |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват бедер | 76 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Низ | Брюки |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | 73% вискоза, 22% нейлон, 5% спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Молния |
| Длина по шаговому шву | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
- Цена: 377,20 ₴










