Блуза легкая фирменная женская FORLADY^S UKR р. 48-50 047бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0472024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская FORLADY^S UKR р. 48-50 047бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 62%- полиэстер, 38%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
плечи- 38 см.,
длина изделия по спинке - 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴









