Блузка фирменная женская хлопок Studio UKR р. 48 048бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0482024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок Studio UKR р. 48 048бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи- 38 см.,
длина изделия по спинке - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | R-Studio |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴








