Блузка легкая фирменная женская UKR р. 50-52 049бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0492024BR
190 ₴
171 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская UKR р. 50-52 049бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 30%- хлопок, 70%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем по низу изделия - 78 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи- 40 см.,
длина изделия по спинке - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 156 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | хлопок вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 171 ₴






