Блузка фирменная женская хлопок Selectione UKR р. 46-48 051бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0512024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская хлопок Selectione UKR р. 46-48 051бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 42 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия по спинке - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selektion |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴








