Шорты джинсовые мужские Capistrano jeans р.52 007SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072024SHM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты джинсовые мужские Capistrano jeans р.52 007SHM
Мужские джинсовые шорты отличного качества от бренда Capistrano jeans. Есть 3 боковых кармана, 2 задних кармана. Ткань верха - 100% - хлопок. Застегивается на молнию.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 52 см,
полуобъем бедер - 72 см,
длина изделия - 55 см,
полуобъем штанины по низу - 38 см.
внутренний (шаговый) шов - 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DND |
| Страна производитель | Лесото |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 144 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
- Цена: 480 ₴










