Блузка фирменная женская вискоза Hana UKR р. 50-52 055бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0552024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская вискоза Hana UKR р. 50-52 055бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 58%- вискоза, 42%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 56 см.,
плечи- 40 см.,
длина изделия по спинке - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HANA |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴







