Блузка фирменная женская INTERVIEW UKR р. 44-46 056бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0562024BR
315 ₴
283,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская INTERVIEW UKR р. 44-46 056бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества. Можно носить с поясом.
Ткань блузы ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от плечевого шва - 48 см.,
плечи- 36 см.,
длина изделия по спинке - 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTER |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 283,50 ₴








