Блузка фирменная женская Icono Clasm UKR р. 52-54 057бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0572024BR
365 ₴
328,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка фирменная женская Icono Clasm UKR р. 52-54 057бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества. Можно подстегнуть рукав.
Ткань блузы ― 55%- полиэстер, 45%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 60 см.,
полуобъем по низу изделия - 65 см.,
длина рукава от плечевого шва - 46 см.,
плечи- 41 см.,
длина изделия по спинке - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328,50 ₴









