Шорты джинсовые мужские George р.56-58 011SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112024SHM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты джинсовые мужские George р.56-58 011SHM
Мужские джинсовые шорты отличного качества от бренда George, с растительныи и животным принтом. Есть 2 боковых кармана, 2 задних кармана. Ткань верха - 98% - хлопок, 2% эластан. Без застежки. В поясе есть шнуровка.
Состояние - новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 57-64 см, (резинка),
полуобъем бедер - 69 см,
длина изделия - 51 см,
полуобъем штанины по низу - 32 см.
внутренний (шаговый) шов - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 51 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
| Сезон | Лето |
- Цена: 550 ₴







