Мужские спортивные шорты Athletic р.56-58 016SHMS (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162024SHMS
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские спортивные шорты Athletic р.56-58 016SHMS
Мужские спортивные шорты сетка, отличного качества. Есть 2 боковых кармана. В поясе вставлена шнуровка.
Ткань верха трикотаж - 100% полиэстер. Подкладка - нет.
Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 60-64 см, (резинка),
полуобъем бедер - 83 см,
длина изделия - 53 см,
полуобъем штанины по низу - 45 см,
шаговый шов - 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Athletic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 166 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Белый |
| Длина шорт от линии талии | 53 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXXL |
| Сезон | Лето |
- Цена: 350 ₴








