Блузка легкая фирменная женская EMMAJAMES Oversize UKR р.46-50 060бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0602024BR
355 ₴
319,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская EMMAJAMES Oversize UKR р.46-50 060бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 68 см.,
длина рукава от основания ворота - 34 см., реглан
длина изделия по спинке - 52 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 136 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Длина рукава изделия | 34 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319,50 ₴







