Блузка легкая фирменная женская Yloire 46-48 р.061бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0612024BR
345 ₴
310,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Yloire 46-48 р.061бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 40%- вискоза, 60%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 65 см.,
полуобъем по низу изделия - 90 см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 130 см |
| Обхват бедер | 180 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Фасоны | Без рукав |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310,50 ₴







