Блузка легкая фирменная женская Dear Lady UKR р. 48-50 065бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0652024BR
215 ₴
193,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская Dear Lady UKR р. 48-50 065бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества. Меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 55 см.,
полуобъем по низу изделия - 63 см.,
длина рукава от плечевого шва - 46 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия по спинке - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lady D |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 193,50 ₴








