Шорты мужские Columbia р.52 018SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182024SHM
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты мужские Columbia р.52 018SHM
Мужские джинсовые шорты отличного качества от бренда Columbia. Есть 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
Ткань верха - 100% - хлопок. Застегивается на молнию.
Состояние - новое.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 50 см,
полуобъем бедер - 70 см,
длина изделия - 52 см,
полуобъем штанины по низу - 37 см.
внутренний (шаговый) шов - 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Лето |
- Цена: 480 ₴









