Шорты мужские Grand Slim Golf р.52-54 020SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0202024SHM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты мужские Grand Slim Golf р.52-54 020SHM
Мужские джинсовые шорты отличного качества от бренда Grand Slim Golf. Есть 3 боковых кармана, 2 задних кармана.
Ткань верха - 100% - полиэстер. Застегивается на молнию.
Состояние - б/у - отличное.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 55 см,
полуобъем бедер - 71 см,
длина изделия - 59 см,
полуобъем штанины по низу - 36 см.
внутренний (шаговый) шов - 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Длина шорт от линии талии | 59 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
| Дополнительные | |
| Производитель | Grand Slim Golf |
- Цена: 280 ₴









