ФУТБОЛКА женская фирменная плиссе SAZAN UKR 52-54 р. 134ф (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1342024GF
125 ₴
112,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская фирменная плиссе SAZAN UKR 52-54 р. 134ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная футболка средней плотности. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань плиссировка 100%- полиэстер.
Состояние б/у, хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 55 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 35 см;
плечи - 46 см.,
длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanat Sazan |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Фиолетовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 112,50 ₴







