Мужские пляжные шорты Laguna р.54 028SHM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0282024SHM
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские пляжные шорты Laguna р.54 028SHM
Мужские шорты отличного качества от известного производителя. Есть 1 задний карман на липучке и 2 боковых кармана. Ткань верха - 100% полиэстер. Подкладка - нет. В поясе шнуровка.
Мерки по верху: полуобъем пояса - 50-55 см (резинка),
полуобъем бедер - 71 см,
длина изделия - 52 см,
полуобъем штанины по низу - 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laguna |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 142 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина шорт от линии талии | 52 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Сезон | Лето |
- Цена: 350 ₴








