Мужская теплая кофта Gildan р.64-66 040ZMT БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024ZMT
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая кофта Gildan р.64-66 040ZMT БАТАЛ
Красивая стильная мужская теплая кофта (свитшот) Gildan, однотонная, с рисунком, хорошее качество для повседневного использования на работе и дома. Пошив прямой, на рукавах и по низу кофты есть широкая текстильная резинка.
Ткань (трикотажная) - 50% хлопок, 50% полиэстер (изнаночная сторона ткани с ворсом).
Состояние б/у - отличное. Дыр, пятен, запаха - нет.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Мерки: плечи - 71 см, полуобъем груди - 79 см, полуобъем талии - 77 см, длина рукава - 66 см, длина изделия - 84 см, полуобъем по низу кофты - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gildan |
| Страна производитель | Гондурас |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Размер мужской одежды | 66 |
| Обхват груди | 158 см |
| Обхват талии | 154 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 77 см |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 480 ₴







