Мужская весенне-осенняя толстовка PRIMARK р.48-50 002LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0022026LMT
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка PRIMARK р.48-50 002LMT
Красивая, демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного китайского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка (обратная сторона ткани с ворсом), трикотаж - 35% хлопок, 65% полиэстер.
Толстовка приятная к телу, хорошо ложится по фигуре. Свободный пошив, есть 2 боковых кармана.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 45 см,
полуобъем груди - 53 см;
полуобъём талии - 51 см;
длина рукава - 64 см;
длина изделия - 63 см;
полуобъём по низу толстовки - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Трехнитка с начесом |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Наличие капюшона | Да |
- Цена: 360 ₴









