Мужская весенне-осенняя толстовка Hugo Boss р.48-50 004LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0042022LMT
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская весенне-осенняя толстовка Hugo Boss р.48-50 004LMT
Красивая, демисезонная, стильная мужская толстовка с капюшоном от известного европейского производителя. Премиум качество, отличный , качественный пошив и материалы.
Ткань трехнитка летняя (обратная сторона ткани с петельками), трикотаж - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Свободный пошив, есть 1 передний карман.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ по верху: плечи - 55 см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 52 см;
длина рукава - 65 см;
длина изделия - 55 см;
полуобъём по низу толстовки - 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Весна/осень |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
- Цена: 550 ₴









