Блузка легкая фирменная женская DISCOAT UKR р. 50-54 069бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0692024BR
335 ₴
301,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская DISCOAT UKR р. 50-54 069бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 64 см.,
полуобъем по низу изделия - 62 см.,
длина рукава от основания ворота - 26 см.,
длина изделия по спинке - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват талии | 128 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | До локтя |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 301,50 ₴








