Блузка легкая фирменная женская LAPINE ROUGE UKR р. 50 072бр (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0722024BR
355 ₴
319,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блузка легкая фирменная женская LAPINE ROUGE UKR р. 50 072бр (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская легкая блуза хорошего качества.
Ткань блузы ― 34%- полиэстер, 55%- вискоза, 11%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина рукава от плечевого шва - 57 см.,
плечи- 39 см.,
длина изделия по спинке - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Блузочная ткань |
| Состав | 34%- полиэстер, 55%- вискоза, 11%- хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, На планке, Потайная |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319,50 ₴








