Женское летнее легкое платье EMERY ROSE Oversize р.50-52 009жс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0092024TP
855 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское летнее легкое платье EMERY ROSE Oversize р.50-52 009жс (только в указанном размере, только 1 шт)
Женское летнее легкое платье, хорошего качества. Платье интересно и красиво пошито, хорошо ложится по фигуре. Ткань мягкая приятная.
Ткань ― 100%- полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
длина рукава от плечевого шва- 25 см.,
плечи- 41 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 75 см., завышена
полуобъем бедер - 95 см.,
ширина по низу - 120 см;
длина изделия по спинке- 120 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Rose |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 190 см |
| Обхват талии | 150 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасон платья | Свободный крой |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 855 ₴










