Футболка мужская с длинным рукавом Anvil оригинал р.50-52 014FMDL (только в 1 размере, 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142024FMDL
370 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Anvil оригинал р.50-52 014FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом, с капюшоном, однотонная, с надписями. Для повседневного использования на работе или дома. Отличное качество, ткань плотная, немного тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Состояние новое.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 53 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 60 см, длина изделия - 74 см., длина рукава - 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anvil |
| Страна производитель | Гондурас |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Артикул | 170 |
- Цена: 370 ₴







